В Севастополе насчитывается более двух тысяч памятников культуры и истории, включая античные.

Главная страница » Статьи » Автоматы Вулкан «Gladiator» — исторический подход к азартным играм

Автоматы Вулкан «Gladiator» — исторический подход к азартным играм

Давным-давно Римская империя славилась своей несокрушимой армией воинов, большими богатствами и, несомненно, гладиаторскими боями. Люди были в восторге от этих боёв, а политики с их помощью завоевывали любовь римских граждан. Игра «Gladiator», предлагает игрокам клуба Вулкан переместиться в далёкое прошлое и попытать собственные силы на огромной площадке Колизея, а также получить славу и почтение тысячной публики. Этот эмулятор разработан фирмой BetSoft.

Игровой слот предлагает своим гостям тридцать линий выплат с пятью барабанами. Выиграть тут совершенно не просто, потому что против игроков борются прочие бойцы, страстно жаждущие оставить площадку стоя на ногах. В тяжёлых обстоятельствах империи уцелеть получится лишь самым сильным и везучим участникам, которые не перестают крутить барабан, не смотря ни на что. Посетите популярный клуб Вулкан http://wulcan-club-games.com/money/ теперь играть на деньги может каждый!

Обзор видеоигры

Кроме традиционных призовых форм, которые советуют участникам практически все популярные игровые автоматы, «Gladiator» даёт пользователям ряд особых знаков, которые наделены очень выгодными возможностями. Рисунок принцессы, к примеру, служит в игре диким символом, а также совмещает в себе работу дикого множителя. Когда изображение возникает на самой верхней линии, оно продлевается по вертикальной линии и расширяет традиционные композиции символов, одновременно приумножая их в несколько раз.

Рисунок воина тоже считается немаловажным знаком в игре. Он считается второстепенным диким символом, который способен охватывать весь центральный барабан. Ещё одним премиальным рисунком приходятся большие ворота в Колизей. Они дарят участникам возможность выиграть крупный денежный приз. И наконец, заканчивает пакет особых обозначений сам Колизей, изображение которого считается скаттером в эмуляторе.

Видеоигра «Gladiator» разрешает играть бесплатно и без регистрации в особом демо-режиме, который доступен любому желающему испытать свою удачу. Именно это и нравится многим пользователям, потому что позволяет опробовать все способности эмулятора без настоящих денег.

Премиальная программа видеоигры «Gladiator»

Когда на выбранных линиях в композицию складываются премиальные символы, игроки автоматически переносятся на другое поле, где борются два гладиатора. Здесь необходимо отгадать фаворита, что достаточно трудно, ведь оба воина достойны выжить. Но для получения призового фонда, игрокам предстоит сделать выбор. Такая задачка под силу каждому счастливчику, а также человеку с прекрасной интуицией.

Автоматы Вулкан «Gladiator» — исторический подход к азартным играм