Главная страница » Статьи » 8 самых необходимых вещей для путешествия

8 самых необходимых вещей для путешествия

Вот и настал он, долгожданный отдых! Пора собираться в дорогу, что же взять с собой?

Давайте разберем восемь вещей, которые обязательно понадобятся вам в путешествии.

Компактный чемодан. Очевидно, что для поездки вам понадобится чемодан.

Существует множество вариантов, но лучше выбирать наиболее компактный чемодан на колесиках с ручкой, и конечно понравившейся и удобный для вас. Также можно защитить ваш багаж от мошенников, для этого существует три варианта защиты:

1. Можно приобрести чемодан с кодом или ключом, тогда посторонний не сможет залезть к вам в чемодан.

2. Существует такой гаджет, как сигнализация, которая сработает при попытке ее сдвинуть. Но вряд ли мы встретим в аэропорту человека, который пользуется данной услугой.

3. Последний вариант и наверно не менее надежный – это купить защищенный чемодан, который невозможно вскрыть и порезать.

Одежда и обувь. Выбирайте удобную для вас одежду, несколько пар шорт, футболок. Конечно, можно закинуть в ваш чемодан парочку коктейльных платьев. И обязательно оставьте место для новых покупок. Возьмите тапочки, обувь для улицы, желательно не использовать новую пару, так как можно натереть ноги.

Гель-стерилиум для рук. Находясь в дороге, люди посещают различные места общего пользования, не забывая о простых вещах, как мытье рук. Гель-стерилиум для рук поможет избежать различных неприятностей, связанных с гигиеническими мероприятиями.

Кошелек для документов. Ни одна регистрация не проходит без предъявления документов. На каждом этапе нахождения в аэропорту приходится держать их в руках. Удобный конверт-кошелек поможет решить данную проблему.

Ксерокс документов. Если вдруг в вашем путешествии украли документы, то заранее сделанные ксероксы помогут получить справку в посольстве и вернуться на родину.

Крем для тела. Собираясь в поездку, мы берем множество солнцезащитных средств, но не забываем про обычный повседневный крем, который поможет быстрей адаптироваться к новым климатическим условиям.

Аптечка. Конечно, на отдыхе могут случится непредвиденные обстоятельства, поэтому взяв с собой аптечку и положив все необходимые средства, такие как: перекись водорода, бинт, бриллиантовый зеленый, активированный уголь, парацетамол, цитрамон, эластичный бинт может значительно помочь справиться с недугом.

Техника. Когда вы находитесь дома, то зарядите все телефоны, возьмите дополнительные аккумуляторы. Прогуливаясь на отдыхе, время летит быстро, и батарея вашего телефона может погаснуть в самый неудобный вам момент.

8 самых необходимых вещей для путешествия

Яндекс.Метрика © 2019 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь