В Крыму растет одно из немногих деревьев, не боящихся соленой воды — пиния. Ветви пинии склоняются почти над водой. К слову, папа Карло сделал Пиноккио именно из пинии, имя которой и дал своему деревянному мальчику.

На правах рекламы:

• С реальной скидкой вакансии по низкой стоимости.

• У нас со скидками михаил граденко всем без проблем.

Главная страница » Статьи » Гитарист MANOWAR попал в аварию на мотоцикле

Гитарист MANOWAR попал в аварию на мотоцикле

Karl Logan, гитарист легендарной heavy metal группы MANOWAR, попал в аварию на своем мотоцикле 24 января. Logan получил тяжелые повреждения левой руки. Из-за этих травм Karl не сможет играть еще неопределенно долгое время. "В связи с этим ужасным происшествием все планы MANOWAR оказались под угрозой. Однако Karl в полном порядке и собирается восстановить форму и вернуться в строй," - говорит басист MANOWAR Joey DeMaio.
До аварии Logan готовился к записи сольных партий для нового, еще не озаглавленного, альбома группы, дата релиза которого на данный момент отодвинута на неопределенный срок. Запланированные туры также претерпят изменения. Тем не менее, MANOWAR все еще в строю! "Нам пока нечего добавить, но ничто никогда ранее и никогда в будущем не остановит MANOWAR!" - продолжает DeMaio.
Перед выпуском полноценного альбома MANOWAR собирались выпустить сингл "The Sons Of Odin" 27 февраля. Оба релиза были запланированы на лейбле Magic Circle Music.

Информация о новом альбоме группы Graveworm

Новый альбом группы Graveworm, получивший название Diabolical Figures, будет выпущен компанией Massacre Records 16 июня. Пластинка была записана в студии Stage One в Германии, под руководством продюсера Andy Classen (Dew-Scented, Callenish Circle, Tankard). В качестве приглашённого музыканта на записи отметился Karsten Jäger из группы Disbelief. Оформление новой работы Graveworm было разработано итальянским художником Daniel Hofer.

Список композиций альбома Diabolical Figures:
01.  Vengeance Is Sworn
02.  Circus of the Damned
03.  Diabolic Figures
04.  Hell’s Creation
05.  Forlorn Hope
06.  Architects of Hate
07.  New Disorder
08.  Message in a Bottle
09.  Ignoreance of Gods
10.  The Reckoning

ANDROMEDA : сэмплы с нового альбома

Шведская прог-метал команда ANDROMEDA выложила несколько песен со своего третьего альбома "Chimera" здесь. Диск вышел в Японии 21 января на лейбле Marquee/Avalon. Дата выпуска для Северной Америки, Европы и остального мира еще не объявлена.

Треклист "Chimera" :

1. Periscope
  2. In the End
  3. The Hidden Riddle
  4. Going Under
  5. The Cage of Me
  6. No Guidelines
  7. Iskenderun
  8. Inner Circle
  9. Blink of an Eye

Дебютный альбом группы, "Extension of the Wish" (2001), был перевыпущен в Европе на лейбле New Hawen/Century Media. На этом переиздании вокальные партии были переписаны новым вокалистом David Fremberg, кроме того, диск был пересведен и содержит 2 бонус-трека, которые раньше были изданы только во Франции лейблом NTS. Название переиздания - "Final Extension (Re-Release http://avtomaty-igrat-online.com/na-dengi of 'Extension of the Wish')".