Кацивели раньше был исключительно научным центром: там находится отделение Морского гидрофизического института АН им. Шулейкина, лаборатории Гелиотехнической базы, отдел радиоастрономии Крымской астрофизической обсерватории и др. История оставила заметный след на пейзажах поселка.

На правах рекламы:

• По желанию клиента михаил граденко недорого по низким ценам.

Главная страница » Статьи » TIDFALL уходят в безвременный отпуск

TIDFALL уходят в безвременный отпуск

Норвежские блэкари TIDFALL опубликовали на своем сайте следующее сообщение:

"На сегодняшний день это наше последнее сообщение. Не навсегда, но на некоторое время у нас нет каких-либо планов или проектов, связанных с TIDFALL. Некоторые из нас в личной жизни связаны с вещами, которые вполне естественны на определенных этапах, поэтому сейчас мы складываем оружие, чтобы закончить некоторые другие "проекты." Если у вас есть вопросы, на которые мы не ответили, то извините... Мы желаем всем фэнам счастливого металического Рождества, а всем, кто ждет новый альбом можем сказать, что "будущее приносит много нового!"

Последний альбом TIDFALL, "Nucleus", вышел в августе 2003 года на лейбле Nuclear Blast Records.

DRACONIAN: выпуск "The Burning Halo" отложен

Шведские готик-дум металлеры DRACONIAN отложили релиз своего бонусного диска, названного "The Burning Halo" (лейбл Napalm Records), с ноября 2005 года на февраль 2006 года. Анонсировано, что на CD войдут три новых песни, две или три демо-композиции и три кавера.

Последний альбом DRACONIAN, названный "Arcane Rain Fell", вышел в январе 2005 года на лейбле Napalm Records. Этот диск, следующий за релизом 2003 года "Where Lovers Mourn", был записан в Studio Underground в Västerås (Швеция) и содержит более чем 60 минут музыки, включая 16-минутный эпос "Death, Come Near Me" (ранее выпущенный в 2002 году на демо "Dark Oceans We Cry").

Новый альбом KALMAH

Финны KALMAH примерно определили треклист своего четвертого альбома "The Black Waltz", релиз которого запланирован в начале следующего года на лейбле Spikefarm Records. Этот диск, следующий за альбомом 2003 года "Swampsong", будет содержать 10 песен. Во время рекорд-сессии был также записан один кавер, который станет бонусом и войдет в разные релизы.

Примерный треклист "The Black Waltz" выглядит так:

1. Bitter Metallic Side
  2. Defeat
  3. The Groan of Wind
  4. One from the Stands
  5. The Black Waltz
  6. With Terminal Intensity
  7. To the Gallows
  8. Time Takes Us All
  9. Mindrust
  10. Man of the King

Говорит гитарист Antti Kokko: "Итак, это вторая неделя в студии и запись прошла гладко. Сейчас я зачехляю свою ритм-гитару, а Pekka [Kokko], наоборот, только начинает. Мы провели много времени в поисках звука для ритм-секции и я рад, потому что слышу в нем брутальность."

Фото из студии можно посмотреть здесь.

В этом году KALMAH подписались на Spikefarm Records (http://azartgames24.com отделение Spinefarm). Демо записи новых композиций "Bitter Metallic Side" и "Infernal Death" до сих пор можно скачать отсюда.

В состав KALMAH сейчас играют:

• Pekka Kokko - гитара, вокал
  • Antti Kokko - соло-гитара