Дача Горбачева «Заря», в которой он находился под арестом в ночь переворота, расположена около Фороса. Неподалеку от единственной дороги на «Зарю» до сих пор находятся развалины построенного за одну ночь контрольно-пропускного пункта.

На правах рекламы:

• В нашей компании дом из бруса недорого, со скидками.

• Только у нас документооборот 1с недорого, со скидками.

• Только сейчас как выбрать чугунную ванну всем и каждому.

• По желанию клиента документооборот 1с недорого по низким ценам.

• За небольшую оплату дом из бруса для всех и каждого.

Главная страница » Статьи » Автоматизация на каждом шагу

Автоматизация на каждом шагу

Тесная связь поколений в совершенстве технического прогресса привела к образованию крупных международных организаций, которые сделали своей главной рабочей целью обеспечение каждого производителя системами энергосбережения и автоматизации промышленных процессов для облегчения общих условий жизни и повышения ее качества. Такой задачей занимается компания Delta — отечественный представитель Тайваньского гиганта Delta Electronics. Удачный размах межнациональных технических отношений привел к распространению филиалов, лабораторий и инженерных центров фирмы по всему миру, включая Европу, Китай, Северную и Южную Америку, Корею, Индию, Таиланд и Японию.

Промышленные мощности в энергетической отрасли позволяют компании регулярно создавать новейшее силовое оборудование, способное управлять в автоматическом режиме работой асинхронных двигателей. Этим отличается частотный преобразователь для двухфазной и трехфазной электросети, который будет выгодным приобретением для частных хозяйств и крупных организаций. Разновидности моделей этих устройств позволяют остановить выбор на идеально подходящем варианте для каждого владельца промышленного предприятия.

Разновидности функционального и практичного оборудования

Чтобы визуально изучить множество высокотехнического оборудования, представленного официальным дистрибьютором компании Delta в Украине, а именно Днепропетровским филиалом, на delta-electronics.com.ua пользователю нужно всего лишь открыть страницу с его наименованием. Точные технические характеристики и конструкционные особенности, типоразмеры и схемы подключения можно просмотреть и сравнить с аналогами. Если у покупателя появляются вопросы или возникла необходимость в помощи консультанта, то через форму обратной связи у него легко получится заказать телефонный звонок. Специалист подскажет варианты подходящего оборудования и предоставит детальную информацию по его рабочим свойствам.

Ассортимент электроавтоматических устройств настолько широк, что все не перечислить, поэтому можно остановиться на основных видах. Оборудование представлено следующими видами:

• источники питания для промышленности;

• многофункциональные преобразователи частоты для эскалатора, насоса, вентилятора и прочих электрических приводов;

• модули логических контроллеров для циклической автоматики, которые программируются под индивидуальное производство;

• текстовые и графические панели, используемые на рабочем месте оператора, который контролирует технологический процесс;

• комплекты сервоприводов с серводвигателями и необходимыми разъемами;

• дополнительные аксессуары для преобразователей частоты — кабели, платы, конвертеры интерфейса и пульты.

Товары данного подразделения, которое занято в производстве установок для автоматизации больших и малых промышленных линий, популярны в условиях выполнения тяжелой механической работы. Внедрение таких устройств в современное производство позволяет значительно сэкономить средства на потреблении энергии, снизить загрузку трудовых ресурсов, обеспечить четкие технологические процессы и найти новые возможности для самосовершенствования.

Адрес: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, ул. Чкалова, 29А.
Телефон: +380 (56) 239-22-23, +380 (56) 232-32-28, +380 (56) 770-04-00.

преобразователи частоты для эскалатора