В Балаклаве проводят экскурсии по убежищу подводных лодок. Секретный подземный комплекс мог вместить до девяти подводных лодок и трех тысяч человек, обеспечить условия для автономной работы в течение 30 дней и выдержать прямое попадание заряда в 5-7 раз мощнее атомной бомбы, которую сбросили на Хиросиму.

Главная страница » Статьи » Частный поезд — комфорт, уют и скорость

Частный поезд — комфорт, уют и скорость

Путешествовать с комфортом можно не только воздушным, но и наземным транспортом. Причем речь идет не о собственном автомобиле, а о железнодорожном транспорте. Конечно, когда речь заходит за железнодорожные составы люди сразу вспоминают старые вагоны и неудобные сиденья. Но сегодня, это уже в прошлом, так как между двумя самыми популярными городами России курсирует современный поезд с комфортабельными вагонами. Речь идет о составе Гранд Экспресс, который перевозит пассажиров от Москвы до Санкт-Петербурга и обратно.

Это направление, созданное компанией «Гранд Сервис Экспресс», стало чрезвычайно востребованным, так как люди привыкли к комфорту. Тем более что билеты в Санкт-Петербург и Москву можно приобрести даже не покидая своего дома или рабочего места, просто заглянув на официальный сайт компании. Конечно, достичь такого колоссального успеха удалось не только за счёт новых комфортабельных вагонов, но и большого опыта работы в данной сфере услуг.

Ведь данная компания работает уже полтора десятилетия и за это время уже стала известной всем жителям Москвы и Санкт-Петербурга. Многие люди едут на московский вокзал метро исключительно, чтобы попасть на данный поезд, так как уже привыкли к вежливому и обходительному отношению персонала поезда. Кроме этого, люди полностью доверяют свою жизнь и здоровье персоналу компании, так как знают, что находятся в руках профессионалов своего дела.

Это не пустые слова, так как сотрудники компании проходят обучение именно на том предприятии, которое производит комфортабельные вагоны. Это необходимо для того чтобы подробно изучить структуру и характеристики ходовой части и других составляющих вагона. Важно и то, что весь персонал серьезно относится к своим должностным обязанностям, что и позволяет компании быть лидером железнодорожных пассажирских перевозок. Помогает в этом не только квалифицированный персонал, но и грамотная ценовая политика руководства. Ведь стоимость билетов здесь https://www.grandexpress.ru, является такой же, как и на обычный поезд.

Плюс ко всему, в стоимость билета уже входит чашка чая или кофе, что просто не может не радовать пассажиров. Кроме этого, каждый пассажир поезда может попробовать прекрасные блюда в вагон-ресторане или заказать эти шедевры кулинарии в свое купе, для того чтобы ни что не помешало оценить работу шеф-повара ресторана. Ну и, конечно же, тут прекрасно понимают, что у каждого человека могут произойти изменения в планах, поэтому билет на поезд всегда можно сдать обратно.