На правах рекламы:

Преимущества ухода с кондиционером Keratin laminage condicioner для волос . Уникальность Биокератинового кондиционера в том, что он имеет накопительный эффект восстановления и уплотнения волос. Результат регулярного применения кондиционера – это плотные гладкие сияющие волосы. Что говорят мастера о кератиновом кондиционере Keratin laminage condicioner для волос?

Главная страница » Статьи » Египет: существует ли альтернатива для отдыха?

Египет: существует ли альтернатива для отдыха?

В наше время цены на туры в Египет значительно упали, но после катастрофы, которая случилась в той местности – это крушение самолета "Когалымавиа", не каждый захочет туда отправиться. Это все можно объяснить нестабильностью или другими негативными факторами. Для отдыха зимой самым популярным местом был именно Египет, потому что его климат позволяет загорать под солнцем и купаться в теплой воде. А цены и возможность пользоваться большим спектром услуг позволяли отдыхающим проводить там новогодние каникулы.

Поэтому, если вы планировали поездку в Египет. Туры, цены вас устраивали, но в нынешних условиях нет возможности или желания отправляться в эти места, то стоит рассмотреть страны, где будет похожий климат и атмосфера, потому, что основное условие для зимнего отдыха будет море. Сделав все исследования и оценив места можно предположить, что неплохой альтернативой Египту станут такие страны: Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Мьянма, Маврикий, Филипины и китайский остров Хайнань. Помимо этих мест можно рассмотреть варианты отдыха на Сейшелах и Мальдивах, но цена будет намного выше, нежели в Египте. Но положительный фактор – это разнообразие кораллов и рыб, которые находятся в Красном море.

Из тех мест, которые находятся вблизи, можно выбрать Израиль, Иорданию и Объединенные Арабские Эмираты. Это все объясняется тем, что такие страны расположены недалеко, во время перелета можно не сильно устать, да и в цене они не уступают Египту. Большинство экспертов считают, что именно ОАЭ набирает все больше популярности по отношению к Египту, потому, что в них разработана концепция «все включено», это очень сильно понравиться любителям экзотики и беззаботного отдыха.

Но, чтобы попасть в Шри-Ланку или Индию, придется потратить больше времени. Положительным аспектом этих двух стран является наличие пляжного отдыха во время зимнего периода. Чтобы полноценно и хорошо отдохнуть в Индии, рекомендуют выбирать штат Гоа. Южный Гоа подходит для любителей респектабельного отдыха и чистых пляжей, но стоит учесть, что такая поездка обойдется дороже обычной. Северный Гоа больше подойдет для молодых людей или тех, кто хочет вспомнить студенческие годы, которым нравится активный и разгульный отдых, потому, что именно здесь присуща безумная атмосфера. Чтобы узнать о ценах на гостиницы Индии, нужно просмотреть информацию на официальных сайтах.

Если есть возможность и терпение долго добираться, то можно положить свой взор на жаркие страны, такие как Доминикана и Куба. Здесь есть возможность устроить себе уютный отдых, первая страна известна своим «все включено», а вторая зачаровывающим колоритом. Также отдохнуть можно в Мексике, Перу, Чили, Индонезии, Колумбии и Австралии. Плохо только то, что придется долго добираться, поэтому для поездки в одну из этих стран нужно выбирать тур минимум на десять дней.

Египет: существует ли альтернатива для отдыха?