В 15 миллионов рублей обошлось казне путешествие Екатерины II в Крым в 1787 году. Эта поездка стала самой дорогой в истории полуострова. Лучшие живописцы России украшали города, усадьбы и даже дома в деревнях, через которые проходил путь царицы. Для путешествия потребовалось более 10 тысяч лошадей и более 5 тысяч извозчиков.

Главная страница » Статьи » Игровой слот Dr. Enlarge — азарт доступный онлайн

Игровой слот Dr. Enlarge — азарт доступный онлайн

Существует огромное количество фильмов и книг, описывающих истории, где главные герои борются против ученых злодеев, которые могут устроить настоящий апокалипсис и поэтому их нужно срочно остановить. Так как такие истории стали уже практически эталонными, мир игровых автоматов не обошел их стороной. Например, студия-разработчик игровых автоматов Novomatic обрадовала своих поклонников новым слотом с похожей историей о злом ученом, который вышел из ума и угрожает всему миру. Посетите клуб http://wulkan777-kazino.com/klub и бонусы и удача ждут вас!

В самом автомате находятся пять барабанов, показывающих на экране одновременно по три изображения. Также, в данном автомате существует целых 25 активных линий. Но если игрок не хочет играть по всем 25 линиям, у него есть возможность установить то количество линий, которое пожелает. Но нужно учесть, что ставки по всем линиям должны быть одинаковы, таковы условия автомата. Общий диапазон ставки находится в пределе 10000 золотых монет — это, конечно, ошеломляющий показатель, так что на нем удобно будет играть людям с абсолютно любым игровым банком. Выигрышные коэффициенты по линиям достигают отметки в 1500. Далеко не каждый игровой автомат может похвастаться такими результатами.

Сам автомат оснащен высококачественными изображениями-символами. Разработчики уделили этому аспекту немало времени. Ведь именно качественная символика непосредственно влияет на атмосферу игры. Но кроме того, сам интерфейс игры проработан до мельчайших деталей: главные герои, локации, и игровые элементы сочетаются в гармонии с друг другом.

Система начислений выигрышей работает тут по типу «от цепи с трех элементов». Как показала практика, именно схемы такого типа приносят заядлым игрокам основную прибыль. Кроме того, автомат дает шанс игроку удвоить свою прибыль. Для этого ему придется угадать правильный цвет карты и тогда прибыль удвоится, иначе же — вся прибыль аннулируется. Также для любителей пассивного заработка существует специальный «дикий» символ. При выпадении, он просто увеличивает прибыль игрока на некую сумму. Кроме того, если игрок получил невыигрышную комбинацию, данный символ заменяет невыигрышные символы на выигрышные, что позволит еще больше увеличить игроку его общую прибыль.

Именно благодаря простоте интерфейса и его красочности — этот слот завоевал массивную аудиторию профессиональных игроков. Кроме того, главный сюжет автомата также не оставит равнодушным никого.

Игровой слот Dr. Enlarge — азарт доступный онлайн

Яндекс.Метрика © 2017 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь