Дача Горбачева «Заря», в которой он находился под арестом в ночь переворота, расположена около Фороса. Неподалеку от единственной дороги на «Зарю» до сих пор находятся развалины построенного за одну ночь контрольно-пропускного пункта.

Главная страница » Статьи » Лак для ногтей с эффектом кракелюра

Лак для ногтей с эффектом кракелюра

С каждым годом методы дизайна ногтей усовершенствуются, появляются новые эффекты и техники. На сегодняшний день существует богатая и яркая цветовая гамма для маникюра. С помощью лака можно создать матовую или глянцевую поверхности, а узоры и украшения — подчеркнут вашу индивидуальность и чувство вкуса. Специалисты продолжают совершенствовать способы декорации ногтей. Если грамотно сочетать различные оттенки лаков, тогда ваши ногти будут выглядеть как произведение искусства. В этом вопросе рекомендуем вам обратиться к специалистам, они сделают вам маникюр профессионально и безупречно. Одной из новинок для маникюра является лак для ногтей с эффектом кракелюра.

Лак для ногтей с эффектом кракелюра

Большой популярностью на сегодняшний день пользуется лак для ногтей с эффектом кракелюра. Этот лак для маникюра создаст эффект растрескивания. Он разработан в соответствие новым стандартам в искусстве декорации ногтей. Все дело в контрастах слоев: верхний слой лака трескается и обнажает лак-основу. Одним из преимуществ лака с эффектом кракелюра является отличная способность сочетаться с лаками любой цветовой гаммы. Эффект будет потрясающим и приятно вас удивит.

Стоит также подчеркнуть, что для получения желаемого результата не обязательно посещать салон красоты. Вы можете сделать такой маникюр самостоятельно, подобрав соответственные оттенки. Полученный эффект зависит от вашей фантазии и удачной подборки цветов. Многие специалисты советуют при выборе светлой основы использовать темный лак, или наоборот: темная основа и кракелюр светлого тона. Такие сочетания сделают маникюр индивидуальным и неповторимым. Большим плюсом лака-кракелюра является, что он отлично подходит для ногтей любой длины.

Девушки создают образ с помощью одежды, подбирая аксессуары, украшения, но не стоит забывать о маникюре. Он станет отличным дополнением образа и подчеркнет ваши вкусы и предпочтения. На сегодня существует много новинок дизайна ногтей.

Как правильно нанести лак с эффектом кракелюра в домашних условиях?

Сначала обезжирьте ногти, используя средство для снятия лака. После этого нанесите бесцветную основу. Выберите лак для основы и накрасьте ногти. Заключительным аккордом станет нанесение на ногтевую пластину лака с эффектом кракелюра. Подождите несколько минут, пока лак высохнет. Маникюр готов!