Самый солнечный город полуострова — не жемчужина Ялта, не Евпатория и не Севастополь. Больше всего солнечных часов в году приходится на Симферополь. Каждый год солнце сияет здесь по 2458 часов.

Главная страница » Статьи » Ландшафтный дизайн с выгодой

Ландшафтный дизайн с выгодой

Сегодня есть много предложений от различных компаний по поводу устройства ландшафтного дизайна, но только на сайте компании http://www.zao-astor.ru вы сможете получить всю необходимую информацию о тех преимуществах которые она предлагает. В чем же ее преимущества? Прежде всего это:

1. Срок работы на рынке слуг по благоустройству и озеленению. Компания работает на нем, начиная с 1992-го года. За это время постоянно увеличивается клиентская база, компания входит в число самых востребованных, предоставляющих услуги по озеленению.

2. Работы по устройству, например, цветников ведут специалисты, которые разбираются в почвоведении, биологии и агротехники. Мнение заказчика для работников компании закон.

3. Специалисты компании занимаются устройством рулонного газона, причем не только размещают его на том или ином приусадебном участке, но и сами его изготавливают. вот почему рулонный газон, приобретенный в компании выгодно отличается от других как по качеству, так и по цене. Накопленный опыт позволяет специалистам компании выращивать и посевной газон.

4. После заключения договора специалисты компании сами приедут к вам на участок, и вместе с вами определяться с объемом работ. Причем не важно будет ли это устройство цветников или устройство пруда, все работы будут выполнены качественно и в срок. Заказчику будет предоставлен наиболее оптимальный вариант.

5. Проект будет рассчитан по самой оптимальной схеме, в нем будет учтены все пожелания. Полный расчет за проведенные работы осуществляется после окончательного подписания акта. мастер-агротехник или дизайнер несет полную ответственность за вверенный ему участок работы.

Специалисты компании перед проведением ландшафтного дизайна благоустроят тот или иной участок или часть его. Подберут тот рулонный или посевной газон, который максимально подойдет именно к этой местности. Мастер-агротехник определиться с теми растениями, которые подойдут именно для данного участка и для данной природной зоны. Дизайнер вместе с заказчиком определиться со стилем сада и подберет необходимый посадочный материал.

При разработке проекта могут быть спроектированы малые архитектурные формы, а также патио. Специалисты компании произведут террасирование сложных наклонных участков, создадут каскад фонтанов и зеркальную гладь лебединого озера. Если ощущается дефицит пространства или по иным причинам возможно озеленение крыш. особое внимание следует уделить материалу из которых будут обустроены дорожки. На сайте компании вы сможете выбрать все необходимое для озеленения вашего участка.

Адрес: г. Москва, Шипиловский проезд, д. 53/2.
Телефон: +7 (495) 343-40-93.

Ландшафтный дизайн с выгодой