В Балаклаве проводят экскурсии по убежищу подводных лодок. Секретный подземный комплекс мог вместить до девяти подводных лодок и трех тысяч человек, обеспечить условия для автономной работы в течение 30 дней и выдержать прямое попадание заряда в 5-7 раз мощнее атомной бомбы, которую сбросили на Хиросиму.

Главная страница » Статьи » Лучшие квартиры Тель-Авива на одном сайте

Лучшие квартиры Тель-Авива на одном сайте

Удобное, красивое и уютное жилье — один из главных залогов удачного отдыха. Снять квартиру в Тель-Авиве на неделю или более можно с помощью сайта arenda-telaviv.ru. Простой интерфейс делает поиск апартаментов интересным и комфортным, а благодаря специальным фильтрам наиболее подходящие предложения найдутся легко и быстро.

Жилье на любой вкус

На информационном ресурсе предложено более 200 вариантов, рассчитанных на любые вкусы и возможности: компактные студии и трехэтажные пентхаусы, жилье вдали от суеты и в сердце города, сдержанные квартиры и пафосные апартаменты.

Предложенные варианты можно снять на сутки, несколько дней, неделю, месяц и т. д. за два шага:

ознакомиться с фотографиями и описанием жилья (цена, площадь, комплектация);

выбрать понравившийся вариант и забронировать.

Квартира или отель?

Хотя цена аренды апартаментов выгодно отличается от стоимости гостиничных номеров, условия проживания в квартирах на порядок выше, чем в отелях. Жилье сдается в отличном состоянии: со свежим ремонтом, чистотой и исправной техникой.

Кроме того, клиент сам выбирает стиль и комплектацию своего жилища. Благодаря огромному выбору предложений на arenda-telaviv.ru, удается угодить требованиям даже самых привередливых отдыхающих.

Ценовая политика

Для тех, кто хочет снять квартиру в Тель-Авиве недорого, предусмотрены бюджетные варианты до 100$. В стоимость входят необходимая мебель и техника, Интернет, кабельное телевидение, кондиционер и т. д. В непосредственной близости расположены магазины, пляж, кафе, рестораны, пункты обмена валют и остановки муниципального транспорта.

Для любителей поистине королевского отдыха предложены шикарные пентхаусы и виллы за 1 000—1 500$. Евро-ремонт, современная техника, панорамный вид на город, личный бассейн, частный лифт, терраса, парковка и развлекательные заведения мирового уровня рядом — все это ждет истинных ценителей красоты и комфорта.

Оформление заказа

Оформить заказ можно за считанные минуты, заполнив электронную анкету, где нужно указать личные контакты и выбранную квартиру. Далее представитель компании свяжется с клиентом для уточнения информации любым предпочтительным способом: по телефону, электронной почте или с помощью мобильных приложений. Также для удобства пользователей на сайте есть специальная услуга — «Заказать обратный звонок».

Лучшие квартиры Тель-Авива на одном сайте