В Севастополе находится самый крупный на Украине аквариум — Аквариум Института биологии Южных морей им. академика А. О. Ковалевского. Диаметр бассейна, расположенного в центре, — 9,2 м, глубина — 1,5 м.

На правах рекламы:

Что такое аппарат для комбинированной УВТ fujitora.com

Главная страница » Статьи » Медицинский центр Медикафарм – быстрое и профессиональное оформление медицинских справок

В наше время каждому человеку постоянно требуются медицинские справки – без них нельзя устроиться на работу, водить автомобиль, поехать на отдых за границу, и даже просто пойти на бассейн. Но получение таких документов в обычных поликлиниках по месту жительства – процесс долгий и не самый приятный, ведь там всегда наблюдаются большие очереди, нехватка специалистов, низкое качество сервиса… В общем, о превратностях российской бесплатной медицины наслышаны все.

Гораздо выгоднее обратиться в частное учреждение с лицензией на выдачу официальных медицинских документов, и медцентр «Медикафарм» является таковым. Здесь оказывают всевозможные услуги, связанные с прохождением медосмотров и выпиской различных справок, при этом всё делается быстро и качественно. Что же касается финансовых затрат, то о них стоит беспокоиться в последнюю очередь, ведь за сервис «бесплатной» отечественной медицины тоже приходится платить.

Перечень услуг

Как видно из соответствующего раздела на сайте medikafarm.ru, сервис медицинского центра «Медикафарм» весьма обширен. Всяческие медкнижки, больничные листы и справки на все случаи жизни – только малая часть перечня. Здесь также можно:

• Пройти водительскую медкомиссию и получить медицинскую справку для водительского удостоверения 2015 года;
• Пройти различные виды медосмотра: предрейсовый, предварительный, периодический, профосмотр;
• Оформить санаторно-курортную карту;
• Сдать анализы, сделать УЗИ, электрокардиограмму и электроэнцефалограмму головного мозга, и пр.

В клинике также работают профессиональные врачи: терапевты, гинекологи, окулисты, наркологи и прочие. У любого из них можно получить консультацию, а при необходимости и пройти курс лечения.

Юридическим лицам

Клиника «Медикафарм» может организовать выездную медкомиссию для организаций и предприятий, находящихся в Московской области. Это удобно всем – сотрудникам, которым не нужно будет идти в поликлинику, и самой организации, ведь медосмотр проходит оперативно и в любое удобное время, а значит, не нарушается работа предприятия.

В случае необходимости медицинский центр может предоставить юридическому лицу флюорографический автомобиль в аренду.

В заключение необходимо отметить, что цены на услуги в клинике «Медикафарм» вполне приемлемы, с учётом их высокого качества. Также на некоторые из них предоставляются скидки в рамках периодических акций.

Адрес: Москва, 2-ая Звенигородская улица, д. 12.
Телефон: +7 (495) 374-56-24.
E-mail: [email protected]