Главная страница » Статьи » Омолаживающая маска для лица минус 10 лет

Омолаживающая маска для лица минус 10 лет

Давайте избавляться от морщин на лице эффективно, легко и просто. Каждая женщина всегда хочет выглядеть свежо и молодо. И для этого нужно всего, правильный уход в домашних условиях. Конечно же можно посещать салоны красоты и проходить различные процедуры: и мезотерапию, и биоревитализацию, и ботекс и т. д. Но сколько это вам будет стоить, вот в чём вопрос?

Понимая, что не все девушки и женщины, могут себе позволить посещения салонов красоты, я делюсь с вами секретами красоты в домашних условиях. И сегодня хочу поделиться с вами эффективной омолаживающей маской для лица, которая имеет не только омолаживающий эффект, и убирает лишние года с лица, но и даёт коже массу полезностей.

Омолаживающая маску для лица легко сделать самой, и при этом вы не потратите много времени и денег. Омолаживающая маска для лица-минус 10 лет, поможет сохранить влагу в коже, запускает процесс стимуляции регенерации кожи, и конечно же убирает с вашего лица минус 10 лет, легко и просто, благодаря натуральным компонентам, которые безопасны и эффективны для кожи лица.

Чтобы приготовить омолаживающую маску для лица минус 10 лет в домашних условиях, вам понадобится: льняное масло — 1 ч. л. масло герани — 3—5 капли пюре фасоли белой — 3—6 ч. л. молоко — 3—6 ч. л. (если тип кожи у вас жирный, то замените молоко на кефир или сыворотку) сухие лепестки хризантемы — 3—6 ч. л. (лучше брать белую хризантему, нужно нарвать лепестки и выложить на чистый лист бумаги, в тёмное место, так правильно сушить хризантему)

1. Отварите белую фасоль до мягкого состояния без соли.

2. Сухие листья хризантемы измельчите в ступке.

3. Отварную белую фасоль разомните вилкой, до кашеобразного состояния.

4. Смешайте пюре фасоли с лепестками хризантемы.

5. Добавьте масло льна и герани.

6. Тщательно перемешайте, и добавьте молоко. Следите, чтобы смесь получалась не жидкая, а кашеобразная.

7. Тщательно перемешайте всё до однородной массы.

8. Наносить на очищенную кожу лица на 10—20 минут, в течение 10 дней, через день, для быстрого и потрясающего эффекта.

9. Затем снять влажной салфеткой и умыться водой. И многим даже не потребуется дополнительно наносить крем, смотрите по состоянию вашей кожи после маски.

А в целях профилактики достаточно и 1 раза в неделю, применять омолаживающую маску для лица, которая сотрёт с вашего лица, минус 10 лет.

Это прекрасная омолаживающая маска для лица, имеет массу полезностей для вашей кожи, особенно если вас раздражают морщины и дряблость кожи.

Омолаживающая маска для лица, богата витаминами молодости и красоты, снимает лёгкие отёки и раздражения, даёт успокаивающий эффект, красивый тон лица, предотвращает появление новых морщин и разглаживает уже существующие морщины, и ваша кожа станет мягкой и эластичной.

Теперь вы знаете, как легко и просто, без салонных и дорогих процедур, а с помощью омолаживающей маски для лица, которую вы легко сами сделаете в домашних условиях, стереть минус 10 лет с лица.

Вам нужно только сделать эту омолаживающую маску, и применить, а результат не заставит вас долго ждать. Хороших вам результатов. Красоты и молодости.