Во время землетрясения 1927 года слои сероводорода, которые обычно находятся на большой глубине, поднялись выше. Сероводород, смешавшись с метаном, начал гореть. В акватории около Севастополя жители наблюдали высокие столбы огня, которые вырывались прямо из воды.

На правах рекламы:

• В нашей компании михаил граденко на лучших условиях.

• Только сейчас дом из бруса на лучших условиях.

• По желанию клиента дом из бруса для всех и каждого.

Главная страница » Статьи » SCAR SYMMETRY выпускают второй альбом в мае

SCAR SYMMETRY выпускают второй альбом в мае

Шведская melodic death metal команда SCAR SYMMETRY, в состав которой входят участники таких групп, как THEORY IN PRACTICE, INCAPACITY и CENTINEX, выпустит второй альбом "Pitch Black Progress" 2 мая в Северной Америке на лейбле Nuclear Blast Records. Финальный трэк-лист таков:

1. The Illusionist
  2. Slaves to the Subliminal
  3. Mind Machine
  4. Pitch Black Progress
  5. Calculate the Apocalypse
  6. Dreaming 24/7
  7. Abstracted
  8. The Kaleidoscopic God
  9. Retaliator
  10. Oscillation Point
  11. The Path of Least Resistance

Как сообщил ударник SCAR SYMMETRY Henrik Ohlsson (у которого в конце января произошло пополнение семейства в связи с рождением сына Мелвина), команда собирается полететь в Сербию в сердине марта для съемки видео на песню "The Illusionist", совместно с iCODE, который продюсировал последнее видео DEATHSTARS.

Помимо выступления с Стокгольме совместно с DARKANE в июне, SCAR SYMMETRY собираются составить компанию своим коллегам по лейблу HYPOCRISY, SOILWORK, AMORPHIS и ONE MAN ARMY & THE UNDEAD QUARTET в апрельском туре Neckbreaker’s Ball, а также выступить на фестивалях Wacken, Earthshaker, Summer Breeze, Metal Camp и Prog Power в Европе.

CREST OF DARKNESS работают над новым материалом

Норвежские блэк-металлисты CREST OF DARKNESS в настоящее время работают над новым материалом к своему следующему, пятому по счету альбому, предварительное название которого - "Give Us the Power to Do Your Evil". Список песен, которые появятся на альбоме, включает в себя "Your Demons", "Revenge Complete" и "Death and Pleasure".
Четвертый альбом CREST OF DARKNESS под названием "Evil Knows Evil" вышел в начале 2004 года на My KIngdom Music. Альбом, следующий за "Project Regenration", был записан на MLP Studio в Норвегии вместе с Nils'ом игровые автоматы H. Mhlum'ом. Мастеринг сделал Giuseppe Orlando (NOVEMBRE) в Outer Sound Studios.

BLOODSHED: появился трек-лист альбома 'Stale Cold Cell Recital'

27 марта в студии Necromorbus шведские дэт-блэк металлисты BLOODSHED вместе с продюсером Vidar'ом Widgren'ом начнут запись своего нового альбома под названием 'Stale Cold Cell Recital'. Для следующего после "Blade Eleventh" (выпущен на Cursed Division в прошлом году) альбома будет записано 10 песен.

'Stale Cold Cell Recital' - проектный треклист:

1. Humanity
  2. Cell
  3. Haereticus
  4. (Intro) Pieces
  5. Pieces
  6. Headless Idol
  7. Death Indulgence
  8. Cravings
  9. (untitled instrumental track)
  10. Prophecies of Man