Кацивели раньше был исключительно научным центром: там находится отделение Морского гидрофизического института АН им. Шулейкина, лаборатории Гелиотехнической базы, отдел радиоастрономии Крымской астрофизической обсерватории и др. История оставила заметный след на пейзажах поселка.

На правах рекламы:

Шерстяной ковер цена выгодная.

• SummerCity.ru -Cнять квартиру в Кисловодске посуточно недорого.

Главная страница » Статьи » Определяем реальную цену квартиры посуточно в Киеве

Определяем реальную цену квартиры посуточно в Киеве

Итак, вы подыскиваете квартиру в столице Украины — не слишком дорогую, но с хорошими условиями и в одном из центральных районов. Если вы уже успели просмотреть некоторые варианты, то наверняка заметили, что с виду объекты одного уровня могут иметь разницу в стоимости в одну или даже несколько сотен гривен. Чем обусловлен такой диапазон — учитывая, что квартиры находятся в одинаково хороши районах и предоставляют стандартный перечень услуг? Варианта два: либо некоторые владельцы просто не знают настоящую цену своей квартиры посуточно в Киеве и выставляют заниженную стоимость, либо кое-кто идет на сознательное завышение цены — что более правдоподобно.

Местоположение объекта

Отправная точка — то есть «чистая цена» квартиры класса стандарт без привязки к району — составляет около 300 гривен в сутки. Если вы выбрали объект в Печерском или Шевченковском районе (или аналогичные по удаленности от центра части города), то можете смело прибавлять к этой цене еще 150—200 гривен: средняя цена за такое жилье составит около 500 гривен. Более дешевый сегмент — это квартиры, которые ничем не уступают по условиям, но находятся в спальных районах (Оболонь, Троещина, Левобережье). Они могут быть расположены как близко к метро, так и далеко от станций и других транспортных развязок — в таком случае стоимость аренды упадет до 300—350 гривен.

Читайте информационный портал kyiv-city.com. Узнавайте самые актуальные и интересные события из жизни города. Для вас — новости, справочники, киноафиша, лучшие рестораны и многое другое!

Количество комнат и спальных мест

Расчет, приведенный выше, действует только для однокомнатных вариантов на два, максимум три спальных места. Если вас интересует аренда квартир посуточно в Киеве с двумя комнатами и более, то поиски следует начинать от цены в 60 долларов/сутки. Здесь действует та же схема: близость к центру прибавляет к стоимости в среднем 200 гривен. Более дешевые варианты — это жилье эконом без должного набора условий.

Визит в столицу на праздники

Если вы планируете поехать в Киев на майские или новогодние праздники, то не исключено, что стоимость жилья возрастет в полтора, а иногда и в два раза — все зависит от конкретного владельца. Особенно показательна ситуация с новым годом: обычно жилье с 31 декабря на 1 января обходится минимум в 150—200 долларов (если квартира дальше от центра) и около 400—500 у.е. за объект в самом центре.

Желаем удачи в выборе квартиры и исключительно выгодных сделок!

Определяем реальную цену квартиры посуточно в Киеве