В Балаклаве проводят экскурсии по убежищу подводных лодок. Секретный подземный комплекс мог вместить до девяти подводных лодок и трех тысяч человек, обеспечить условия для автономной работы в течение 30 дней и выдержать прямое попадание заряда в 5-7 раз мощнее атомной бомбы, которую сбросили на Хиросиму.

Главная страница » Статьи » Планки и переходные основания для оружия

Планки и переходные основания для оружия

19.02.2023

Планка — это часть оружия, на которую крепятся различные аксессуары или приспособления, такие как ножны, темляк, кобуры и т. п. Она представляет собой металлическую пластинчатую конструкцию, которая крепится к оружию с помощью замков. Используются планки вивер пикатини для крепления различного вспомогательного оборудования.

На что обратить внимание

Устройства предназначены для установки оптических прицелов на пневматическое оружие. Крепление выполняется на планку «ласточкин хвост» или «Weaver». В комплекте При установке на оружие в качестве переходного основания используется планка «Weaver», которая устанавливается на ствол оружия.

Планки и переходники для оружия - это приспособления, которые позволяют установить на оружие оптический прицел. Данные изделия предназначены для увеличения дальности стрельбы и увеличения прицельной дальности. В нашем интернет-магазине вы сможете найти и купить переходные планки для различных моделей оружия, в том числе и для карабинов. Переходное основание для оптических прицелов позволяет устанавливать их на любое оружие, у которого есть планка Weaver.

Технические характеристики

Это устройства, предназначенные для крепления прицелов или оптических приспособлений. Планка может крепиться на оружие с помощью винтов или при помощи защелок. Переходное основание может использоваться совместно с прицелами различных типов. Чаще всего оно устанавливается на охотничьи ружья, которые предназначены для стрельбы на большие расстояния. В настоящее время планки для оптического и коллиматорного прицелов представлены на рынке множеством разнообразных моделей.

Планки и переходные основания для оружия