В 15 миллионов рублей обошлось казне путешествие Екатерины II в Крым в 1787 году. Эта поездка стала самой дорогой в истории полуострова. Лучшие живописцы России украшали города, усадьбы и даже дома в деревнях, через которые проходил путь царицы. Для путешествия потребовалось более 10 тысяч лошадей и более 5 тысяч извозчиков.

На правах рекламы:

• У нас со скидками дом из бруса всем и каждому.

• С хорошей скидкой дом из бруса под любые нужды.

• Только для вас дом из бруса на лучших условиях.

Главная страница » Статьи » Пляжные новинки купального сезона

Пляжные новинки купального сезона

Никакой новый сезон не может обойтись без представления новинок купальных костюмов. Тенденции в мире основной моды плавно перетекают в мир пляжа. Какие новые конструкции и расцветки ждать в 2016 году?

Монокини

Сплошные сексуальные купальники монокини продолжают быть на пике популярности. Секрет успеха данной модели в правильном балансе: достаточно открытый вид сзади гармонично взаимодействует с закрытым передом. Такой вариант подойдет любой девушке.

Майо

Майо больше известен как цельный купальный костюм. Однако сегодня он достаточно популярен за счет поверхность, на которой можно проявить свою фантазию. Разнообразные вырезы, бахрома, рисунки – благодаря этому маой можно сделать неповторимым.

Принты с животными

Невероятно популярный тренд – сочетание купальника майо с анималистическими рисунками. Морды из семейства кошачих, а также медведей можно теперь лицезреть на купальных костюмах. Такие принты подчеркнут характер и покажут сексуальность.

Бахрома

Возвращение в 70-е дало о себе знать и в пляжной сфере моды. Верх от бикини, отделанный короткой бахромой, или цельный купальник с бахромой на всю длину – все это можно лицезреть на пляжных показах. Такой стиль можно сочетать с обилием ярких цветов.

Холтер

Холтер – тип воротника – главный тренд пляжной моды. Он выгодно подчеркнет ключицы, спину и шею носительницы. Также не исключением является декорирование воротника стразами. Такое решение прибавляет образу шика и женственности.

Экстрим бикини

Простые фасоны бикини уже никому не интересны, поэтому дизайнеры нашли оригинальное решение проблемы скучности купальника,и создали экстрим бикини. Тоненькие ленты могут служить бретельками, либо быть простым украшением на груди, в любом случае загар от такого купальника будет невероятно красивым и необычным. А мужское население не обделит взглядом хозяйку такого откровенного купальника.

Завышенная талия

Сексуальности и кокетливости образу придаст низ от бикини с завышенной талией. Такое решение – это небольшое возвращение к истокам и опять же в 70-е. Однако теперь такие плавки подчеркнут талию и удлинят ноги, не говоря уже о том, что в сочетании с классическим верхом они будут смотреться невероятно сексуально.

Длинные рукава

Казалось, что такой прошлогодний тренд, как длинные рукава должен был исчезнуть, однако нет. Наоборот, именно сейчас он находится на пике популярности. Действительно, полностью закрытый верх и при этом открытые ноги смотрятся очень выигрышно, особенно в сочетании с ярким принтом.

Сетка

Отличным дополнением к простому бикини станет декорирование сеткой. Смотрится красиво и элегантно. Однако сетка может быть и самостоятельным продуктом. Так, на многих показах можно заметить полностью сетчатые сплошные купальники.

Прозрачность

Прозрачные детали в сплошных купальниках типа выглядят достаточно уместно и в меру откровенно. Особенно темные вставки по бокам: он не только подчеркнут сексуальность, но и уменьшат талию. Существует отдельный тип купальников, сделанный из ткани, которая при намокании становится полностью прозрачной, это очень откровенный вид прозрачного купальника.

Металл

Помимо достаточного количества купальников в стиле панк, с обилием украшений в виде цепей, на показах модных домов можно увидеть и тенденцию к металлизированной ткани. Сияющий и блестящий темный металлик подчеркнет красоту загара и великолепный вкус.

Удлиненный верх

Стильный и уверенный вариант для любой девушки. Такой фасон выгодно подчеркнет грудь и сузит талию. Это смотрится очень необычно, но сексуально. Удлиненный верх можно спокойно сочетать как с классическим низом, так и с низом с завышенной талией.

Сексуальность, яркость, откровенность, блистательность – вот самые красноречивые эпитеты, которыми можно охарактеризовать пляжную моду 2016 года.