Главная страница » Статьи » Подводный мир ждёт тебя в видео-слоте «Lord Of The Ocean»

Подводный мир ждёт тебя в видео-слоте «Lord Of The Ocean»

Подводный мир и тайны того, что он может скрывать, привлекает массу людей на протяжении множества неисчислимых веков. Проникнуть в глубины океана и сегодня так же сложно, как и в древности, несмотря на то, что человечество смогло проникнуть в космос. Мифы и легенды, связанные с океаном, остаются такими же притягательными сейчас, как были притягательными сотни лет назад. Стоит сказать, что среди игроков клуба http://vulkan-igrovoy.com/vulkan-na-dengi/ особенно много тех, кому интересно исследовать пространство и глубину океана, и при этом притягивают древние сказания.

В этом слоте обычная пятёрка барабанов оснащена 10 линиями для игровых ставок. Самая большая выплата в игре может принести игроку при удаче 50 тысяч кредитов. Теоретический возврат данного слота тоже достаточно впечатляющий – 95,1%, что немного меньше математического ожидания выигрыша для игрока, так что играть нужно осторожно. А игра на удвоение реализована в традиционной достаточно простой форме: игрок получает скрытую от него карту, для которой следует указать правильно, какого она цвета. Когда цвет указывается правильно, выигрыш удвоится, если нет – все деньги за этот раунд изымаются. Играть можно почти неограниченное количество раз, если игроку везёт.

Среди символов используется грозное изображение самого Посейдона – древнегреческого бога вод и морей, его русалку, потрясающей красоты девушку с волосами цвета волн, а также сундук, туго набитый сокровищами и древнего воина, который сторожит эти сокровища на дне моря. Также используются отлично стилизованные изображения номиналов игральных карт, начиная с десятки и выше. Кроме того, есть ещё и Врата Посейдона – специальный странный, очень красивый амулет, который играет роль скаттера. Он будет приносить выигрыши в любом месте на барабанах, даже если выпадет вне отмеченных игроков ставочных линий. Кроме того, если выпадают три или больше таких амулета, игрок получает бонусную игру, которая заключается в 10-и бесплатных вращениях. Во время них будет выпадать «дикий» символ – изображение Посейдона – постоянно увеличивая вероятность выигрышных комбинаций.

При этом подобную роль Посейдон выполняет не только во время бонусной игры, но и всегда, только он заменяет другие игровые символы, кроме скаттера, во время формирования выигрышных последовательностей. Это позволяет получать достаточно большое количество выигрышей во время всей игры.

Подводный мир ждёт тебя в видео-слоте «Lord Of The Ocean»

Яндекс.Метрика © 2017 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь