Во время землетрясения 1927 года слои сероводорода, которые обычно находятся на большой глубине, поднялись выше. Сероводород, смешавшись с метаном, начал гореть. В акватории около Севастополя жители наблюдали высокие столбы огня, которые вырывались прямо из воды.

На правах рекламы:

• Для вас в нашей организации купон на скидку wildberries предлагаем всем желающим.

Главная страница » Статьи » Приятный отдых в горах

Приятный отдых в горах

Если вы любитель динамичных, современных и ярких игр, тогда вам стоит посетить сайт www blizzard com. Но все это только виртуальный мир, в который вы можете окунуться в любое время у себя дома, на работе или отдыхе. Но если вы предпочитаете активные развлечения и отдых, тогда вы просто обязаны посетить курорт «GoGudauri». Это отличное место для любителей снега и лыж. Для активного отдыха предусмотрено абсолютно все, ведь курорт имеет собственную инфраструктуру.

Популярный и современный

«GoGudauri» – это очень популярный и молодой горнолыжный курорт, который находится в прекрасной Грузии. Располагается Гудаури всего в 120 километрах от Тбилиси, возле известного Крестового перевала. Каждый гость здесь в полной мере сможет насладиться зимним отдыхом, катанием на сноуборде, санках, лыжах. Вы не просто отдохнете от городской суеты и шума, но и сможете поправить свое здоровье благодаря свежему и чистому горному воздуху. Вокруг вас будут окружать сказочные пейзажи, которые перенесут вас в совершенно другой, уникальный и загадочный мир.

Славится лыжный курорт «GoGudauri» ярким, блестящим и чисто белым снегом, качественной и тщательно продуманной инфраструктурой, прекрасными полями для фрирайда. Здесь продумана каждая мелочь, поэтому нет никакой необходимости периодически отправляться в ближайшие населенные пункты, чтобы скупиться. Вы не будете тратить свой драгоценный отдых на поездки. Для посетителей работают новые и безопасные подъемники, комфортные трассы, уютные отели. И все это в сочетании с мягким климатом и удивительно приятными ценами. Убедиться во всем этом вы можете лично, достаточно зайти на официальный сайт «GoGudauri» – http://gudauri.gogeorgia.today/.

Важный помощник

Все желающие могут установить на свой телефон специальный персональный помощник «GoGudauriApp», который поможет отдохнуть вам с максимальным удобством и комфортом. Это специальное приложение, в котором пользователям предоставляется вся необходимая, актуальная и точная информация о курорте. Его помощью вы сможете узнать прогноз погоды, посмотреть карту работающих трасс, изучить развлечения, забронировать номера и многое другое. Даже если вы не знаете, например, как доехать из Владикавказа до Тбилиси, то и здесь приложение вам поможет. С этим приложением вы всегда будете в курсе событий и предложений от курорта. Вам остается только выбирать, отдыхать и развлекаться.

Приятный отдых в горах