На правах рекламы:

• В нашей организации дом из бруса для всех желающих.

• В нашей компании дом из бруса по невысоким ценам.

• По фиксированным ценам михаил граденко под любые нужды.

Главная страница » Статьи » Вокалистка HENRIETTE BORDVIK ушла из SIRENIA

Вокалистка HENRIETTE BORDVIK ушла из SIRENIA

Вокалистка Henriette Bordvik объявила о своем уходе из SIRENIA, норвежской gothic metal группы, в составе которой играет бывший вокалист / гитарист TRISTANIA Morten Veland. Вот что она официально заявила по этому поводу:

«Это было трудным решением, но сейчас пришло время, когда я должна покинуть SIRENIA. Я вижу, что все музыканты уйму времени проводят над записью нового альбома, и поскольку сейчас я не могу уделять работе с SIRENIA столько времени, сколько необходимо и сколько этот проект действительно заслуживает, мы пришли к решению, что для блага команды нам нужно расстаться. Никаких особых разногласий и ссор, просто немного разное отношение к музыке. Я не думаю, что SIRENIA - это действительно то, что помогает мне двигаться дальше и чему я могла бы посвятить всю себя. Я желаю им удачи в будущем и успехов при выпуске новых релизов, и спасибо всем за поддержку!»

Другие участники группы сказали следующее, относительно ухода Henriette из группы:

«Мы все благодарим Henriette за незабываемые годы совместной работы и за все, чего мы достигли вместе. Мы желаем тебе всего наилучшего в будущем. Расправляй свои паруса и попутного тебе ветра, сестренка!». Пока же группа ищет новую вокалистку.

В начале этого года SIRENIA подписала новое соглашение с Nuclear Blast Records о записи альбома. На сегодняшний день на счету команды уже два успешных релиза ("At Sixes and Sevens" 2002 года и "An Elixir for Existence" 2004 года) и совместное турне с TIAMAT, PAIN и THEATRE OF TRAGEDY, прошедшее в конце прошлого года.

АНЖ запишет песню с Удо Диркшнайдером

Группа АНЖ планирует записать композицию "Пугачев" совместно с одним из лучших рок-вокалистов мира Удо Диркшнайдером (ACCEPT, U.D.O.). Г-н Диркшнайдер уже дал свое согласие и при этом особо заметил, что песня произвела на него очень сильное впечатление, и он с нетерпением ждет того момента, когда сможет приступить к записи.
Напомним, что группа АНЖ открывала московский концерт U.D.O. в 2004 году и с тех пор между коллективами сохранились теплые дружеские отношения.

GOTTHARD выпустят новый сингл

Швейцарские рокеры GOTTHARD выпустят новый сингл "Anytime, Anywhere". Дата релиза в Швейцарии уже назначена - 3 октября, в то время как в Европе сингл увидит свет только 14 числа. Он будет включать в себя две версии заглавной песни "Anytime, Anywhere", видеоклип на нее, концертную запись композиции "In The Name", и два бонус трека с альбома "Lipservice" http://www.vulcanstavka777.com/sport/.

Пресса назвала новый клип GOTTHARD "клипом полным компьютерной графики в духе фильма 'Sin City', режиссером ктогорого стал Hannes Rossacher, получивший все мыслимые грамоты и награды за его работы с такими звездами как QUEEN, THE ROLLING STONES, MICHAEL JACKSON, BRUCE SPRINGSTEEN, BON JOVI и многими другими." Новым клипом уже можно насладиться на различных музыкальных каналах.