В Севастополе находится самый крупный на Украине аквариум — Аквариум Института биологии Южных морей им. академика А. О. Ковалевского. Диаметр бассейна, расположенного в центре, — 9,2 м, глубина — 1,5 м.

Главная страница » Статьи » Шкафы купе с пескоструйной обработкой зеркал

Шкафы купе с пескоструйной обработкой зеркал

Шкафы купе стали обязательной частью современного интерьера. И это не удивительно! Эти шкафы позволяют сэкономить пространство в помещении, при этом дополнив его неповторимым и современным элементом дизайна. Шкафы купе на мебельном рынке появились сравнительно недавно, но за это время успели завоевать немалую популярность среди жителей нашей страны.

Шкаф купе — это гармоничное сочетание функционального дизайна и современных материалов. Они отлично смотрятся в интерьере спальни, прихожей, гостиной, детской, библиотеки. Эти шкафы также незаменимы в отелях и офисах. Содержание шкафа купе может быть разным: ящики, вешалки, полки и так далее. Они вместительные, поэтому заменят сразу несколько стандартных шкафов.

Довольно популярными стали шкафы купе с пескоструйной обработкой стеклянных и зеркальных фасадов, выполненных в современном стиле или классическом. При этом способе матирования, можно создавать изображения, которые имеют объем. Важно отметить, что этот процесс происходит без применения химических веществ, просто в определенном месте снимается заданная толщина поверхности.

Пескоструйная обработка не только придает мебели красивый вид, но и делает ее более практичной. Поверхность стекла или зеркала, которая была обработана с помощью пескоструйной установки, устойчива к различным химическим и температурным воздействиям. Этот достаточно простой способ обработки обеспечивает богатое содержание изделия.

Благодаря высокому качеству и простоте получаемых изображений — все более популярной становится пескоструйная обработка различных поверхностей.