В Севастополе насчитывается более двух тысяч памятников культуры и истории, включая античные.

Главная страница » Статьи » Видео слот «Crazy Monkey» — ваш азарт и драйв

Видео слот «Crazy Monkey» — ваш азарт и драйв

Игроки достаточно часто пытаются отыскать среди разнообразия азартных игр что-то интересное, необычное, весёлое, что позволит почувствовать желаемые азарт и драйв, и при этом не потерять собственные деньги. Далеко ходить не нужно — Вулкан игровые автоматы онлайн со слотом «CrazyMonkey» оправдает все ожидания и желания.

Этот слот является бесплатным и очень популярным среди игроков. И это понятно, так как автомат выполнен в ярких красках, которые не могут не привлечь внимание. Да и сама возможность игры на демоверсии также притягивает. Для того, чтобы поиграть не нужно тратить драгоценное время на прохождение регистрации, вносить свои личные данные. Нужно просто зайти на сайт и играть в своё удовольствие.

Произвела этот автомат компания Игрософт, ставшая уже известной своими программными продуктами. Своего рода слот «Обезьянка» - визитная карточка этого производителя.

Как уже говорилось, графика и интерфейс автомата выполнены на высоком уровне, качественно. Их яркость сразу привлекает внимание.

Игрок отправится в увлекательнейшее путешествие по джунглям и познакомится с местными обитателями. В них встретятся сами главные герои слота – сумасшедшие обезьяны, тропические фрукты, грозные львы, змеи.

Здесь даже можно выиграть главный приз – джек-пот, если играть на собственные деньги. В прочем игра на демоверсии имеет свои плюсы: не нужно бояться потери денег и можно приобрести хорошее настроение и наслаждение от процесса.

Всего в автомате 9 линий по выплатам. Размер ставки 1-25 кредитов. Максимально возможная ставка на все линии – 225 кредитов.

Но если собрать пять изображений с главной героиней слота, то приз составит 125 тысяч кредитов. Также ценятся и такие символы, как лев, маска.

Интересна бонусная игра. Начинается она с живописной поляны. На вашем экране будут появятся пять, свисающих вниз, верёвок. А под ними будет находиться обезьянка. Нужно будет дёргать за эти верёвки. При этом сверху будут падать или бананы, или кокос с кирпичём. За выпадение фрукта предлагается определённое количество очков. А если упадут тяжёлые предметы, то игра закончится. Правда, можно добыть каску, которая будет от них защищать. Но она появится в лишь том случае, если игра будет проходить на максимально большие ставки.

Если дёргание за веревки будет успешным, то игрок сможет оказаться во втором раунде. Здесь перед игроком окажутся две таблицы. Нужно сделать выбор одной из двух и после этого станет известен результат.

Видео слот «Crazy Monkey» — ваш азарт и драйв

Яндекс.Метрика © 2017 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь