Самый солнечный город полуострова — не жемчужина Ялта, не Евпатория и не Севастополь. Больше всего солнечных часов в году приходится на Симферополь. Каждый год солнце сияет здесь по 2458 часов.

На правах рекламы:

перевозка грузов автомобильным транспортом

Главная страница » Статьи » Всегда надежный перевозчик

Всегда надежный перевозчик

Работам по перевозке различных грузов иногда не уделяется большое внимание, ведь основная цепочка экономических отношений выглядит так — произвел, продал, купил. А сколько труда вложено в промежуточные сферы труда, никому не известно. Сейчас все больше расширяется сеть малых и крупных транспортных компаний по всему миру. И они выполняют очень важную миссию в среде бизнес-отношений.

Компания ТАТ одна из таких посредников, которые занимаются доставкой разнообразных грузов по всей территории СНГ. Из них наиболее популярны рейсы из Москвы или Санкт-Петербурга в Калининград, Армению, Абхазию, Беларусь, Казахстан. Дополнительно на портале http://tk-tat.ru/ можно подать заявку на доставку товаров из Китая, пользуясь услугами известных интернет-магазинов.

Сайт предоставляет возможность ознакомиться с тарифами на услуги, прочесть последние новости мира грузоперевозок, изучить перечень документов, необходимых для оформления заказа на грузоперевозку. Фирма ТАТ является одной из крупных транспортных компаний Москвы, которая предоставляет услуги перевозки различными средствами: автомобильным, водным, железнодорожным и авиатранспортом.

В случае, если клиенту необходимо передать груз небольшого размера и веса, а стоимость перевозки слишком велика из-за дальности расположения получателя, то компания выбирает способ доставки сборным методом. Когда в грузовой отсек автотранспорта путем распределения и уплотнения товара малых объемов от разных заказчиков собирается необходимое количество груза. Это значительно удешевляет себестоимость услуги и снижает ее стоимость для клиента. Многие пользователи портала заказывают доставку товаров именно таким удобным способом. Такие перевозки осуществляются из Москвы, Минска и остальных крупных городов.

Представительство фирмы ТАТ определяет работу транспортной компании Пятигорска как узловой точки между центральным регионом и Северокавказскими областями. Множество грузов проходит по этому пути, транзитные перевозки дают возможность доставить товары в отдаленные и труднодоступные населенные пункты северных регионов России.

Услуги компании по специализированным грузоперевозкам включают в себя несколько рабочих этапов:

• получение товара и отправка на склад для оформления и снятия параметров;
• составление и обработка документации, которая будет сопровождать груз;
• экспедиционное наблюдение за перемещением груза и доставки его в точку назначения;
• оформление страховки, если заказчик предоставил необходимое заявление и уточнения к договору поставки.

Профессиональные водители-дальнобойщики с большим опытом вождения подобного транспорта всегда вовремя и с гарантией целостности доставят товар в любую точку страны и ближнего зарубежья. Огромные усилия компании обращены на сохранность ценных грузов. Для этого в складских условиях такой вид товара обследуется и упаковывается в дополнительные защитные контейнеры.

Любой заказчик в любое удобное время может воспользоваться качественными услугами транспортной компании ТАТ и никогда не разочароваться в своем выборе.

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Джамгаровская, вл. 6 (ориентир — остановка «ул. Стартовая, д. 31», пруд, Перловское кл-ще) (м. Медведково).
Телефоны: (495) 755-89-75 (+321, +327).

транспортные компании москвы