Главная страница » Новости » Персонал дворцов-музеев южнобережья облачится на "Ночь в музее" в старинные костюмы

По сведениям, полученным в пресс-службе министерства культуры Крыма, в честь акции «Ночь в музее», приуроченный в этом году ко Дню народного единства, весь персонал южнобережных дворцов-музеев будут переодеты в старинные костюмы. Своих сотрудников переоденут такие музеи - Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник, Воронцовский и Массандровский дворец. Также в этих памятниках истории состояться ночные экскурсии по самым главным выставкам.
Посетителям также будет разрешено фотографироваться с переодетым персоналом, и каждый посетитель получит в подарок календарь на 2015 год, специально разработанный ко Дню народного единства.