Главная страница » Новости » В «Ларишес» пройдет открытая лекция на историческую тематику

В «Ларишес» пройдет открытая лекция на историческую тематику

В грядущую субботу, в Бахчисарае, в Крымском историческом музее «Ларишес» состоится открытая лекция на тему «Письменные источники о военном деле кочевников Северного Причерноморья IX-XIII вв». Лектором будет старший научный сотрудник Крымского научного центра Института истории АН РТ, кандидат исторических наук Эмиль Сейдалиев. Об этом прессе сообщил учредитель и директор музея "Ларишес" Гуливер Альтин.
Все открытые лекции, посвященные различным аспектам истории и культуры Крыма, организованы Крымским историческим музеем и Крымским научным центром Института истории Академии наук Республики Татарстан. Посещение бесплатно для всех желающих. Начало мероприятия в 13:00.

Лекция состоится по адресу: Комплекс «Девлет-Сарай»,Крымский исторический музей (музей «Ларишес»), ул. Басенко 57 «Л», г. Бахчисарай.

Яндекс.Метрика © 2019 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь