Главная страница » Статьи » Ленточное наращивание волос

Ленточное наращивание волос

Из всех технологий наращивания волос наиболее удобным, легким в исполнении, комфортным для клиента и популярным в последнее время является способ наращивания с помощью самоклеящихся лент. Метод рекомендован и давно проверен стилистами Голливуда, как оптимальный для достижения желаемой густоты и длины волос.

Преимуществом данного способа крепления прядей является щадящее воздействие: волосы не подвергаются ни температурной, ни химической обработке. Распределение волос равномерное благодаря расположению на ленте и граница между Вашими собственными волосами и наращенными будет незаметна. Следовательно, ленточное наращивание подойдет волосам любой густоты и длины, и при этом будет смотреться натурально.

«Сколько стоит наращивание волос с использованием такой чудесной методики?», — спросите Вы. Сравнительно недорого, учитывая тот факт, что пряди можно после приобретения использовать еще несколько раз при последующих коррекциях. Кроме того, все будет зависеть от длины и типа используемых волос.

Приобретенные пряди вклеивают между волосами без применения специального оборудования. Длительность процедуры наращивания — около получаса, в зависимости от поставленных задач. Ни при наращивании, ни после него, никакого дискомфорта нет. В зависимости от желаемого результата, Вы сможете выбрать разные виды прядей. Тонкие и эластичные совсем небольшой длины пряди, подойдут для увеличения объема челки. Длинные пряди оптимальны для зонального наращивания и увеличения объема основной массы волос. Сама клеящаяся полоска выглядит как полоска силиконового пластыря с прикрепленными к ней волосами. Благодаря большому выбору оттенков всегда есть возможность подобрать наиболее соответствующий натуральным волосам.

Ленты прочно крепятся, и оторвать их случайно практически невозможно. С наращенными по ленточной технологии волосами можно мыть голову, загорать и пользоваться приборами для укладки, а также посещать сауну.