Главная страница » Статьи » Отдых в Крыму, доступный каждому

Отдых в Крыму, доступный каждому

Парк отель Казантип Центр – это возможность всей семьей насладиться приятным отдыхом на берегу Азовского моря. Находится отель казантип центр Новоотрадное, на первой линии от берега. Благодаря этому каждый гость Парк отеля может в считанные минуты добираться до пляжа и наслаждаться морскими видами, купаться, загорать. С другой стороны отеля открываются не менее впечатляющие виды на песчаные пляжи и форт «Турецкий вал».

Постояльцы отеля могут получить удовольствие не только от приятного пляжного отдыха, но и от атмосферу уюта и комфорта в самом отеле, которая поможет расслабиться после насыщенного дня и набраться сил для продолжения экскурсий по крымскому побережью. Беспокоиться о приготовлении пищи не придется – на территории Парк отеля Казантип есть кафе, предлагающее полноценное трехразовое питание.

Преимущества Парк отеля

Одним из главных преимуществ Парк отеля Казантип Центр является его удобное расположение и отдых с питанием на Азовском море. Пляж находится всего в одной минуте пешком от самого отеля. Все прочие объекты, которые могут заинтересовать туристов, также совсем недалеко: до центра, как и до местного рынка всего около четверти часа пешком, до продуктового магазина можно дойти за 10 минут. А если отправиться предстоит дальше, то всего в минуте от отеля находится остановка общественного транспорта, где можно сесть на маршрутку.

Парк-отель Казантип Центр предлагает каждому постояльцу:

• Прачечную и гладильную с утюгом.
  • Бесплатный интернет и спутниковое телевидение.
  • Барбекю и мангал.
  • Зеленый двор с уютными беседками.
  • Детскую площадку.
  • Проведение экскурсий и мероприятий.

Казантип Центр - отель для семейного отдыха

Парк отель Казантип Центр позиционируется как отель для отдыха всей семьей, поэтому здесь есть все условия, которые сделают отдых с детьми максимально простым и комфортным. Самые маленькие гости отеля живут в отеле и питаются совершенно бесплатно, при условии проживания с двумя взрослыми. Дети до двух лет питаются бесплатно, а до шести – со скидкой в 50% плюс бесплатный завтрак специально для ребенка. До 11 лет скидка на питание и проживание для ребенка составляет 10%.

Кроме того, семья с ребенком получает в отеле комфортный номер с двуспальной кроватью и спальным местом для ребенка, а для самых маленьких – с детской кроваткой. В кафе при отеле для детей предусмотрено специальное меню и предоставляются удобные детские стульчики.

Кроме того, на территории Парк отеля Казантип Центр располагается детская площадка со множеством снарядов для детей самого разного возраста. На ней ребята смогут вволю повеселиться. А при необходимости на этой площадке можно заказать проведение мероприятия специально для детей – например, празднование детского дня рожденья.

Удобное расположение, доступные цены и максимум комфорта для каждого члена семьи сделают отдых в Парк отеле Казантип Центр приятным и запоминающимся.