Аю-Даг — это «неудавшийся вулкан». Магма не смогла пробиться к поверхности и застыла под слоем осадочных пород, образовав купол.

Главная страница » Статьи » «Спецтехизоляция» — утеплитель Урса в рулонах по выгодной цене

«Спецтехизоляция» — утеплитель Урса в рулонах по выгодной цене

15.05.2024

Теплоизоляционные материалы марки «Ursa» пользуются высоким спросом. Они используются для крыш, стен, для изоляции вентиляционных труб и других коммуникаций. Также их применение позволяет снизить уровень шума. Завод № 1 по производству теплоизоляционных материалов «Спецтехизоляция» (https://cilindri.ru/catalog/uteplitel-ursa/) предлагает оригинальные материалы, в каталоге можно заказать изделия с хорошими техническими характеристиками, которые можно использовать для разных строительных и ремонтных работ.

Особенности теплоизоляции «Урса»

Ursa — это один из ведущих мировых производителей теплоизоляционных материалов, предлагающий широкий ассортимент продукции для разных строительных нужд.

У нас можно купить утеплитель «Урса» в рулонах по выгодной цене, мы предлагаем качественные материалы, которые обладают рядом особенностей:

• Высокая теплоизоляционная способность. Коэффициент теплопроводности ниже, чем у многих других материалов, что позволяет эффективно сохранять тепло в помещении;
  • Звукоизоляция. Изделия поглощают звуковые волны, создавая тихую и комфортную атмосферу в доме;
  • Негорючесть. Утеплитель относится к классу негорючих материалов, что обеспечивает высокую пожаробезопасность;
  • Паропроницаемость. Теплоизоляция позволяет стенам «дышать», препятствуя образованию конденсата и плесени;
  • Экологичность. Изделия изготавливаются из безопасных и экологически чистых материалов, не выделяя вредных веществ;
  • Долговечность. Материал обладает высоким сроком службы, сохраняя свойства на протяжении многих лет;
  • Простота монтажа. Утеплитель легко режется и монтируется, что позволяет сократить время, расходы на строительство.

Утеплители «Ursa» являются оптимальным решением для проектировщиков и строителей, позволяющим избежать многих проблем. Благодаря высоким теплоизолирующим свойствам этот материал минимизирует потери тепла и обеспечивает комфортный микроклимат в помещениях.

Утеплитель отличается малым весом, что снижает расход строительных материалов, уменьшает затраты энергии на отопление в процессе эксплуатации здания и повышает его звукоизоляционные характеристики. Применение продукции «Ursa» гарантирует высокое качество строительных работ и комфортные условия для последующего использования объекта.

Почему стоит обращаться к нам?

Если не знаете, где заказать утеплитель «Урса» в плитах оптом и в рулонах, то можете обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем большой выбор материалов с теплоизоляционными свойствами, которые подходят для утепления потолка, стен, пола и других поверхностей.

Преимущества:

• Большой выбор теплоизоляционных материалов;
  • Гарантия на все товары;
  • Отличные технические характеристики изделий;
  • Наличие документов, сертификатов;
  • Низкие цены;
  • Быстрая доставка.

На сайте компании Cilindri.ru можно купить в Москве утеплитель «Урса» разных видов. В каталоге можно посмотреть предлагаемые варианты, ознакомиться с характеристиками и свойствами. Дополнительную информацию можно уточнить у консультантов, они помогут с оформлением заказа.

«Спецтехизоляция» — утеплитель Урса в рулонах по выгодной цене