В 15 миллионов рублей обошлось казне путешествие Екатерины II в Крым в 1787 году. Эта поездка стала самой дорогой в истории полуострова. Лучшие живописцы России украшали города, усадьбы и даже дома в деревнях, через которые проходил путь царицы. Для путешествия потребовалось более 10 тысяч лошадей и более 5 тысяч извозчиков.

На правах рекламы:

Тонировка пластиковых окон — для окон от производителя. В Москве и области. Звоните (tonirovka-vip.ru)

Главная страница » Статьи » Фильм «Отмель» — остросюжетное зрелище на портале онлайн-кинотеатра «Фильмач»

Фильм «Отмель» — остросюжетное зрелище на портале онлайн-кинотеатра «Фильмач»

Картина «Отмель» способна стать настоящим бальзамом на душу для всех, кто устал от банальных скримеров и хочет насладиться настоящим леденящим душу триллером с медленно нагнетающейся атмосферой. В фильме нет внезапно выпрыгивающих из-за угла монстров, резких моментов и других банальных сюжетных ходов. Всего этого не будет – зрителя ждет исключительно медленная, лихорадящая нервную систему, история с весьма достойным оригинальным финалом.

Краткий сюжет

Студентка коллежда Нэнси (звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли) отправляется в уединенное место на побережье океана, чтоб вдоволь насладиться спокойным отдыхом и покататься на серфе. Первое время девушка пребывает в экстазе: шикарный пляж, отличные волны, отсутствие надоедливой толпы – ей кажется, что она попала в настоящий рай на земле, где сбываются любые мечты. Но, как оказалось, и в раю водятся свои демоны.

Во время одного из заплывов на доске, Нэнси атакует огромная акула. Спасаясь от океанического монстра, девушка забирается на небольшую, расположенную вдали от берега, отмель, где ей и придется сражаться за свою жизнь в одиночку до самого конца. У Нэнси есть только одна возможность спастись – призвать на помощь всю свою изобретательность и находчивость и перехитрить кровожадного, не оставляющего свою жертву в покое ни на минуту, хищника.

Почему стоит посмотреть фильм «Отмель» на портале «Фильмач»

• один из лучших фильмов 2016 года в категории «триллер одного актера»;
  • картина была выдвинута на звание «Лучший триллер» знаменитой премии «Сатурн»;
  • безупречная актерская игра Блейк Лайвли;
  • большое количество новаторских цифровых эффектов.

Фильм «Отмель» можно смело рекомендовать ценителям качественного кино про морских хищников и выживание. Если вы обожаете «Челюсти» «Синюю бездну» и «Мег: Монстр глубины», то это кино тоже обязательно придется вам по вкусу. А посмотреть его вы можете в любое время на нашем сайте – портал «Фильмач» доступен всем желающим!

Онлайн-кинотеатр обладает рядом неоспоримых преимуществ:

• Экономия времени и средств. Найти нужную вам новинку в мире кино вы можете за очень быстро, не выходя из дома. У вас есть возможность увидеть понравившийся видео-контент в любое время по желанию, и нет необходимости подстраиваться под какой-либо график.
  • Без суеты и шума. Если вы часто посещали офлайн кинотеатры, то наверняка когда-нибудь смотрели очередное кино в шумной компании. Вместе с онлайн-кинотеатром вы забудете об этой проблеме, ведь комфорт и приятную обстановку создаете вы сами. Помимо прочего, в выбранный момент можно поставить фильм на паузу, и не переживать что же произошло в ваше отсутствие, и тем более не пропустите ключевые моменты по действию картины.

Фильм «Отмель» — остросюжетное зрелище на портале онлайн-кинотеатра «Фильмач»