В Крыму действует более трех десятков музеев. В числе прочих — единственный в мире музей маринистского искусства — Феодосийская картинная галерея им. И. К. Айвазовского.

Главная страница » Статьи » «LUKS» — капитальное строительстве домов и коттеджей в Севастополе и Крыму

«LUKS» — капитальное строительстве домов и коттеджей в Севастополе и Крыму

«LUKS» — это компания, которая специализируется на строительстве домов и коттеджей в Севастополе и Крыму. Она ориентируется на людей, нуждающихся в комфортабельном и хорошо обустроенном жилье. Сотрудники этой строительной компании используют проверенные технологии и качественные стройматериалы при возведении зданий. Они предлагают привлекательные цены на строительство в Крыму.

Услуги от строительной компании «LUKS»

Сотрудники этой компании могут разработать проект и подобрать участок для строительства дома или коттеджа с учетом запланированного бюджета и пожеланий заказчика. Профессиональные строители способны предложить следующие услуги:

• Строительство домов, коттеджей и бункеров. Строители могут возвести здания из стройматериалов с разными эксплуатационными характеристиками и свойствами. Для строительства домов используется кирпич, бетон, газобетон, ракушечник, арболит.
  • Отделочные работы. Строители смогут выполнить декоративную штукатурку поверхностей, стяжку полов, укладку кафеля и керамогранита, окрашивание стен, поклейку обоев. Также им можно поручить монтаж окон, входных и межкомнатных дверей, различных напольных покрытий: ламинат, линолеум, ковролин, паркет.
  • Реконструкция домов и отелей. Специалисты могут провести реконструкцию жилых и коммерческих зданий с неудобной планировкой, устаревшей отделкой и неработоспособными инженерными системами. Частные дома и отели будут выглядеть привлекательно и смогут простоять длительное время после выполнения ремонтных работ.

Сотрудники строительной компании «LUKS» могут помочь с оформлением всех необходимых разрешительных документов и обустройством придомовой территории.

Преимущества сотрудничества с компанией «LUKS»

Эта строительная компания постоянно развивается и совершенствуется в своих услугах, чтобы удовлетворить запросы клиентов. К основным ее преимуществам относится:

• большой выбор услуг по строительству домов и коттеджей;
  • строгое соблюдение всех норм и правил при выполнении строительных работ;
  • используются стройматериалы от проверенных и благонадежных поставщиков;
  • опытные строители, которые постоянно повышают свою квалификацию;
  • лояльные и фиксированные цены на строительные работы.

Если сотрудничать с компанией «LUKS», то можно построить дом или коттедж, избежав нежелательных простоев и больших денежных затрат.

«LUKS» — капитальное строительстве домов и коттеджей в Севастополе и Крыму