Аю-Даг — это «неудавшийся вулкан». Магма не смогла пробиться к поверхности и застыла под слоем осадочных пород, образовав купол.

Главная страница » Статьи » «Максимум» — официальный дилер автомобилей Geely в Санкт-Петербурге

«Максимум» — официальный дилер автомобилей Geely в Санкт-Петербурге

«Максимум» (https://geely-maximum.ru/used/galaxy-l7/) — официальный дилер автомобилей Geely, который осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге. Он предлагает большой выбор моделей от этого известного китайского бренда. Если воспользоваться услугами дилерского центра «Максимум», то можно приобрести надежный автомобиль Geely как для дальних путешествий, так и для поездок по городу.

Выбор автомобилей Geely

В этом автосалоне представлены автомобили Джили, которые различаются габаритами, вместительностью, дизайном экстерьера и оформлением салона, мощностью двигателя и наличием дополнительных функций для безопасной и комфортной поездки. Есть возможность выбрать модель с учетом ее технических характеристик или особенностей комплектации. К наиболее востребованным и популярным из них относится:

• Geely Galaxy l7 — компактный и маневренный кроссовер, который оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 160 л. с. и электромотором на 146 л. с. Он способен разгоняться с 0 до 100 километров за 6,9 секунд. Максимальная скорость движения кроссовера составляет 200 км/час. Средний расход топлива — 5,23 л на 100 км. У автомобиля закрытая решетка радиатора и объемный задний спойлер. Geely Galaxy l7 2023 года выпуска может похвалиться вместительным и комфортабельным салоном. В нем может разместиться до 5 пассажиров. В салоне установлена 10,25-дюймовая приборная панель и 13,2-дюймовый центральный экран управления. Для комфортной поездки предусмотрена электрическая регулировка кресел, подогрев и вентиляция. Система AEB позволяет обнаружить препятствие и своевременно предотвратить столкновение с другими транспортными средствами или объектами.
  • Geely Coolray — это переднеприводный кроссовер, который выпускается с 2018 года. Он оснащен бензиновым 1,5-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами. Разгон с места до 100 км/ч занимает у этого автомобиля не более 8,5 секунд. В Джили Кулрей устанавливается 7-скоростная роботизированная коробка с двумя сцеплениями. Расход топлива не превышает 7,8 л на 100 км. Внешне эта модель выглядит презентабельно и эффектно, сочетая в себе спортивность, агрессивный и стильный дизайн. Кроссовер имеет вытянутый капот, небольшую радиаторную решетку, передние фары зауженной формы. На крыше установлен спортивный спойлер. В салоне размещен 3,5-дюймовый бортовой дисплей и 7-дюймовая приборная панель.
  • Geely Belgee X50 — это удобный в управлении кроссовер, который выпускается с 2023 года. На нем установлен турбодвигатель объемом 1,5 л, развивающий мощность до 150 л. с. Автомобиль имеет светодиодные противотуманные фары, широкую панорамную крышу с люком. Просторный салон с удобными креслами обеспечивает комфортное размещение для пассажиров.

Каждая модель от китайского автоконцерна Geely выделяется простотой управления, надежностью, ремонтопригодностью и хорошей проходимостью.

Почему стоит сотрудничать с ДЦ «Максимум»

Этот дилерский центр продает автомобили, которые прошли полную предпродажную подготовку и готовы к эксплуатации. К главным его преимуществам относится:

• большой выбор автомобилей Geely, которые подойдут для использования как крупными коммерческими компаниями, так и обычными автовладельцами;
  • наличие всех сертификатов и разрешительных документов;
  • есть возможность приобрести автомобили в лизинг на выгодных условиях;
  • предоставляется льготное обслуживание в сервисном центре;
  • регулярно проводятся акции и предоставляются скидки.

Если обратиться за помощью к сотрудникам ДЦ «Максимум», то можно с легкостью подобрать и приобрести автомобиль Geely для работы или для поездок с близкими и друзьями.

«Максимум» — официальный дилер автомобилей Geely в Санкт-Петербурге