Вебкамеры и панорамы Карты и схемы Библиотека Ссылки Статьи

Главная страница » Библиотека » «Известия Таврической ученой архивной комиссии. (Год девятнадцатый). № 37»

«Известия Таврической ученой архивной комиссии. (Год девятнадцатый). № 37»

Единственная в своем роде работа о событиях Крымской войны на территории Таврической губернии в 1854—1856 гг. В книге приведены разнообразные факты, касающиеся не только 349-дневной героической обороны Севастополя, но и всех городов Крыма и более 300 крымских деревень, Днепровского, Мелитопольского, Бердянского уездов Таврической губернии, а также связей Крыма с Херсоном, Николаевом, Одессой, Екатеринославом (Днепропетровском), Луганском, Белгородом, Курском, Казанью, Москвой, Санкт-Петербургом, Берлином и даже США.

Книга предназначена для всех, интересующихся историей Крыма: музейщиков, архивистов, историков, преподавателей, студентов, краеведов, военнослужащих, медиков.

Слово к читателю

Яндекс.Метрика © 2024 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь