Вебкамеры и панорамы Карты и схемы Библиотека Ссылки Статьи

Главная страница » Библиотека » М.И. Тяглый. «Места массового уничтожения евреев Крыма в период нацистской оккупации полуострова, 1941—1944. Справочник»

Список сокращений

NARA — National Archives and Record Administration (Национальный архив, Вашингтон, США).

USHMMA — The United States Holocaust Memorial Museum archives (архив Государственного музея Холокоста, Вашингтон, США).

YVA — Yad Vashem archives (архив Музея Холокоста и Героизма европейского еврейства «Яд Вашем», Иерусалим, Израиль).

АУСБУ АРК — архив Службы Безопасности Украины в Автономной Республике Крым.

ГАРФ — Государственный архив Российской Федерации (Москва, Россия).

РГАСПИ — Российский государственный архив социально-политической истории (Москва, Россия).

ГААРК — Государственный архив в Автономной Республике Крым (Симферополь, Украина).

ЧГК — Чрезвычайная государственная комиссия по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников (Крымское отделение).

Яндекс.Метрика © 2024 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь